koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
07:00
分発
97[横浜市交通局] ( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
7じ0分はつ
07:03着
7じ3ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
かもめ町
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
中小企業団地
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
かもめ町第二
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
三菱本牧工場前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
三井物産前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
日産本牧専用埠頭
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
本牧ポートハイツ前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
本牧ふ頭入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大鳥中学校裏
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
漁業組合裏
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
横浜本牧駅
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
根岸駅前