koutuu
バス時刻表
124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
22:20
分発
124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
22じ20分はつ
22:21着
22じ21ふん着
加賀原
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
川和台
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
川和中学校前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
大丸(都筑区)
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
都筑ふれあいの丘駅
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
御影橋
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
中の瀬
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
都筑区総合庁舎
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
センター南駅