横浜市交通局
免責事項
ご利用案内
English
横浜市HP
ルートプランニング
スマートフォンサイト
携帯電話サイト(乗換案内)
携帯電話サイト(時刻表)
携帯電話サイト(運行・接近情報)
koutuu
横浜市
>
交通局
>
経路・時刻表
>
加賀原 系統一覧
>
加賀原 時刻表
>
305 ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき 06:16出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき 06:16 分発
305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき 6じ16分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:16発
6じ16ふん発
川和中学校前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
川和台
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
加賀原
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
石橋
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
石橋
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
貝の坂
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
千代橋
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
青砥
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
青砥
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
中山大橋
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
中山駅北口