横浜市交通局
免責事項
ご利用案内
English
横浜市HP
ルートプランニング
スマートフォンサイト
携帯電話サイト(乗換案内)
携帯電話サイト(時刻表)
携帯電話サイト(運行・接近情報)
koutuu
横浜市
>
交通局
>
経路・時刻表
>
加賀原 系統一覧
>
加賀原 時刻表
>
305 ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき 06:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき 06:58 分発
305[横浜市交通局] ( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき 6じ58分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:58発
6じ58ふん発
川和中学校前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
川和台
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
加賀原
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
石橋
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
石橋
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
貝の坂
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
千代橋
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
青砥
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
青砥
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
中山大橋
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
中山駅北口