koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19:02
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
不動下
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東福院前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
二の谷
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
三の谷
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本牧原
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
和田山口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
小港橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
山下橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
山下町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
桜木町駅前