koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16:50
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東福院前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
二の谷
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
三の谷
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
本牧原
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
和田山口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小港橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
山下橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
山下町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
桜木町駅前