koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17:04
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17じ4分はつ
17:04発
17じ4ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
不動下
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東福院前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
二の谷
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
三の谷
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本牧原
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
和田山口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小港橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
山下橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
山下町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
桜木町駅前