koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17:22
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
不動下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
二の谷
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
三の谷
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
和田山口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
小港橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
桜木町駅前