koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17:51
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
芦名橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
不動下
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東福院前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
二の谷
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
三の谷
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
本牧原
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小港橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
山下橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
山下町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
桜木町駅前