koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18:21
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18じ21分はつ
18:21発
18じ21ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
芦名橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
不動下
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東福院前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
二の谷
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
三の谷
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
本牧原
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
和田山口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小港橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
見晴橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
桜木町駅前