koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18:42
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
芦名橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東福院前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
本牧原
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
和田山口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小港橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
山下橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
山下町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
桜木町駅前