koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19:28
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
不動下
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東福院前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
二の谷
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
三の谷
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本牧原
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
和田山口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
山下町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
桜木町駅前