koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20:04
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20じ4分はつ
20:04発
20じ4ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
不動下
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東福院前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
二の谷
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
三の谷
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
本牧原
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
和田山口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
小港橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
山下橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
山下町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
桜木町駅前