koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20:27
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
不動下
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東福院前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
二の谷
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
三の谷
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
本牧原
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
和田山口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
桜木町駅前