koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20:58
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20じ58分はつ
20:58発
20じ58ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
不動下
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
東福院前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
二の谷
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
三の谷
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
本牧原
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
和田山口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
小港橋
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
山下橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
山下町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
桜木町駅前