koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10:18
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10じ18分はつ
10:18発
10じ18ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
不動下
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東福院前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
二の谷
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
三の谷
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
本牧原
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
和田山口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
小港橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
山下橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
桜木町駅前