koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10:34
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
不動下
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東福院前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
二の谷
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
和田山口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
山下橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
山下町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
桜木町駅前