koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10:52
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
不動下
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東福院前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
二の谷
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
三の谷
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
山下町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
桜木町駅前