koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11:10
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
不動下
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東福院前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
二の谷
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三の谷
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
本牧原
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
和田山口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
小港橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
山下橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
山下町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
桜木町駅前