koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11:25
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
不動下
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
二の谷
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
三の谷
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
桜木町駅前