koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
12:23
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
不動下
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東福院前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
三の谷
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小港橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
桜木町駅前