koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13:25
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
不動下
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
二の谷
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
三の谷
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
桜木町駅前