koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14:57
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14じ57分はつ
14:57発
14じ57ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
不動下
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東福院前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
二の谷
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
三の谷
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
本牧原
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
和田山口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
小港橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
山下橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
山下町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
桜木町駅前