koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15:25
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
不動下
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
二の谷
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
三の谷
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
桜木町駅前