koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15:55
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
不動下
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東福院前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
二の谷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三の谷
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小港橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
山下橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
山下町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
桜木町駅前