koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16:40
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
不動下
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東福院前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
和田山口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小港橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
山下橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
山下町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
桜木町駅前