koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18:23
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
芦名橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
不動下
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
二の谷
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
三の谷
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
和田山口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
本牧宮原
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
小港橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
桜木町駅前