koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19:17
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
芦名橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
不動下
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東福院前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
二の谷
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
三の谷
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本牧原
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
和田山口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
小港橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
山下橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
山下町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
桜木町駅前