koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20:16
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20じ16分はつ
20:16発
20じ16ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
芦名橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
不動下
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東福院前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
二の谷
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
三の谷
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
本牧原
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
和田山口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
小港橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
山下橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
山下町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
桜木町駅前