koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
21:17
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
21じ17分はつ
21:17発
21じ17ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
不動下
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東福院前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
二の谷
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
三の谷
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
本牧原
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
和田山口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
小港橋
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
山下橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
山下町
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
桜木町駅前