koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
09:56
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
9じ56分はつ
09:56発
9じ56ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
不動下
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
二の谷
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
三の谷
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
本牧原
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
和田山口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小港橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
山下橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
山下町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
桜木町駅前