koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11:40
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
不動下
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東福院前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
和田山口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
小港橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
山下橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
山下町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
桜木町駅前