koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11:56
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
11じ56分はつ
11:56発
11じ56ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
不動下
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
二の谷
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
三の谷
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
本牧原
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
和田山口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
小港橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
山下橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
山下町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
桜木町駅前