koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
12:38
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
不動下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小港橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
山下橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
山下町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
桜木町駅前