koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13:40
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
不動下
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東福院前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
和田山口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
小港橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
山下橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
山下町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
桜木町駅前