koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13:55
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
不動下
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東福院前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
二の谷
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
三の谷
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
小港橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
山下橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
山下町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
桜木町駅前