koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14:09
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14じ9分はつ
14:09発
14じ9ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
不動下
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東福院前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
二の谷
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
三の谷
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
本牧原
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
和田山口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小港橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
山下橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
山下町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
桜木町駅前