koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14:25
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
不動下
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東福院前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
二の谷
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
三の谷
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
本牧原
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
和田山口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
桜木町駅前