koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14:40
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
不動下
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東福院前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
和田山口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
小港橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
山下橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
山下町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
桜木町駅前