koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15:10
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
不動下
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東福院前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
二の谷
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
三の谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
本牧原
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
和田山口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
小港橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
山下橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
山下町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
桜木町駅前