koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15:40
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
不動下
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
東福院前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
和田山口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小港橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
山下橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
山下町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
桜木町駅前