koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16:55
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
不動下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東福院前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
二の谷
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
三の谷
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
小港橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
山下橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
山下町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
桜木町駅前