koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17:07
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
不動下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東福院前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
二の谷
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
三の谷
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本牧原
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
和田山口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小港橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
山下橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
山下町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
桜木町駅前