koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17:23
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
不動下
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東福院前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
二の谷
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
三の谷
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
本牧原
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
和田山口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小港橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
貯木場前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中華街入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
本町1丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本町4丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
桜木町駅前