koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18:40
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
不動下
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東福院前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
和田山口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小港橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
山下橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
山下町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
桜木町駅前