koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18:57
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
プールセンター前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
根岸駅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
不動下
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東福院前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
二の谷
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
三の谷
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
本牧原
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
和田山口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小港橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
見晴橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
貯木場前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
山下橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
山下町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中華街入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
本町1丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
本町4丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
桜木町駅前