koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19:54
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
19じ54分はつ
19:54発
19じ54ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
磯子駅前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
プールセンター前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
根岸駅前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
不動下
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東福院前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
二の谷
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
三の谷
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
本牧原
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
和田山口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
本牧宮原
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
小港橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
見晴橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
貯木場前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
山下橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
山下町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
中華街入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
本町1丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
本町4丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
桜木町駅前