koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20:49
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
20じ49分はつ
20:49発
20じ49ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
磯子駅前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
東福院前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
二の谷
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
三の谷
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
本牧原
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
和田山口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
本牧宮原
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
小港橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
見晴橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
貯木場前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
山下橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
山下町
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
中華街入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
本町1丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
本町4丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
桜木町駅前