koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
21:30
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
磯子駅前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
芦名橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
プールセンター前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
根岸駅前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
不動下
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
東福院前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
二の谷
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
三の谷
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
本牧原
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
和田山口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
本牧宮原
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
貯木場前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
山下町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
中華街入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
本町1丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
本町4丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
桜木町駅前