koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
15:58
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
磯子駅前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
浜小学校前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
上笹堀
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
万福寺前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
向田橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
越戸橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
最戸橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
関の下
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新吉原橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日野小学校前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
清水橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
港南台入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
港南台駅前